Denominazione: 40░TROF.DONADONI C.a.m.&23░AMICI SCOM Data dal:28/01/2013 al:09/02/2013
SpecialitÓ: Coppia N░Form. Iscritte176
Comitato: BERGAMO SocietÓ: PRESEZZO - Telefono: 035-463676
Quadro Finale: 23(0) Categorie: ABCD
Direttore: ESPOSITO G.Collaboratore 
Tipo Gara: Regionale Tipo Comp.:

Girone:Categoria:
Bocciodromo: COMUN. ALME' A.S.D. - BOCC.
VIA OLIMPIA 8 24011 ALME' (BG)  
Data Eliminatoria: 29/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1





001


BRESCIA BOCCE


A


BRESCIA - CENTRO


5





001


BERGAMASCA


A


BERGAMO


3





001


U. S. SCANZOROSCIATE - BOCCE A.S.D.


A


BERGAMO


7





001


TRITIUM BOCCE


A


BERGAMO


2





003


CRAL DALMINE


A


BERGAMO


6





002


GHISALBESE POLISP. A.S.D. - BOCC


A


BERGAMO


4





001


V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


8





002


VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO PRESEZZO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 31/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2





001


COMUN. ALME' A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


8





001


BOCC. PRIMO MAGGIO


A


MILANO


4





001


VERDELLESE A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


6





001


OROBICA SLEGA


A


BERGAMO


1





001


LEVATESE G.B. - A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


7





001


CLUSONE A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


3





001


CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC


A


BERGAMO


5





002


BERGAMASCA


A


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO PRESEZZO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 29/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3





001


PONTERANICA A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


1





002


LEVATESE G.B. - A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


5





003


BERGAMASCA


A


BERGAMO


7





002


CLUSONE A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


6





002


OROBICA SLEGA


A


BERGAMO


8





002


BOCC. PRIMO MAGGIO


A


MILANO


2





001


FAMILIARE TAGLIUNO


A


BERGAMO


4





001


CASA BELLA 3000 A.S.D.


A


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO PRESEZZO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC
VIA PICASSO, 17 24040 CHIGNOLO D'ISOLA (BG)  
Data Eliminatoria: 31/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4





002


CASA BELLA 3000 A.S.D.


A


BERGAMO


6





003


OROBICA SLEGA


A


BERGAMO


2





002


FAMILIARE TAGLIUNO


A


BERGAMO


8





001


FULGOR


A


LECCO


3





001


SEDRINESE BOTTA A.S.D. POLISP. COMUN. - BOCC.


A


BERGAMO


7





003


CLUSONE A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


1





001


CRAL DALMINE


A


BERGAMO


5





001


COM. URGNANO A.S.D. BOCC.


A


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO PRESEZZO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC.
VIA ELIA FROSIO 24038 S.OMOBONO TERME (BG)  
Data Eliminatoria: 29/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5





001


GHISALBESE POLISP. A.S.D. - BOCC


A


BERGAMO


3





002


MONTECCHIO A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


1





002


CRAL DALMINE


A


BERGAMO


7





001


VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC.


A


BERGAMO


2





001


CHIUDUNO BOCCIOFILA A.S.D.


A


BERGAMO


4





003


CASA BELLA 3000 A.S.D.


A


BERGAMO


6





001


PRESEZZO


A


BERGAMO


8PARTITA VINTA

QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO PRESEZZO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: OROBICA SLEGA
C/O BOCC.OROBICO VIA FOSSOLI 2 24123 BERGAMO (BG)  
Data Eliminatoria: 30/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1





001


GARLATESE - BOCC.


B


LECCO


5





004


VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


3





002


COM. URGNANO A.S.D. BOCC.


B


BERGAMO


7





004


OROBICA SLEGA


B


BERGAMO


2





002


CIRC. FAM. OSIO SOTTO A.S.D. -


B


BERGAMO


6





002


SERIATESE


B


BERGAMO


4





001


CARAVAGGIO C.S. - BOCC.


B


BERGAMO


8





005


ZOGNESE A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 16:00 PRESSO A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 28/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2





002


U. S. SCANZOROSCIATE - BOCCE A.S.D.


B


BERGAMO


8





006


ZOGNESE A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


4





002


TRITIUM BOCCE


B


BERGAMO


6





001


GHIAIE BONATE SOPRA A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


1





003


BOCC. PRIMO MAGGIO


B


MILANO


7





005


OROBICA SLEGA


B


BERGAMO


3





003


COM. URGNANO A.S.D. BOCC.


B


BERGAMO


5





002


PRESEZZO


B


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO PRESEZZO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: OROBICA SLEGA
C/O BOCC.OROBICO VIA FOSSOLI 2 24123 BERGAMO (BG)  
Data Eliminatoria: 30/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3





004


CASA BELLA 3000 A.S.D.


B


BERGAMO


1





004


BOCC. PRIMO MAGGIO


B


MILANO


5





003


PRESEZZO


B


BERGAMO


7





001


PALADINA A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


6





002


GHIAIE BONATE SOPRA A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


8





001


SOLZESE A.S.D. - BOCC. C/O C. S. COMUN.


B


BERGAMO


2





003


U. S. SCANZOROSCIATE - BOCCE A.S.D.


B


BERGAMO


4





003


ABB SACE G.B. - BOCC.


B


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 16:00 PRESSO A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 01/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4





004


ABB SACE G.B. - BOCC.


B


BERGAMO


6





002


COMUN. ALME' A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


2





001


MONTECCHIO A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


8





002


SOLZESE A.S.D. - BOCC. C/O C. S. COMUN.


B


BERGAMO


3





005


CASA BELLA 3000 A.S.D.


B


BERGAMO


7





001


ZOGNESE A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


1





001


BELLUSCO POLISPORTIVA


B


MONZA


5





004


PRESEZZO


B


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO PRESEZZO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 30/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5





005


PRESEZZO


B


BERGAMO


3





001


MAFFI G. A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


1





001


IL PARCO - BOCC.


B


MONZA


7





002


ZOGNESE A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


2





003


FAMILIARE TAGLIUNO


B


BERGAMO


4





004


CLUSONE A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


6





001


CANONICHESE A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


8PARTITA VINTA

QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 16:00 PRESSO A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-




Girone:Categoria:
Bocciodromo: CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC
VIA PICASSO, 17 24040 CHIGNOLO D'ISOLA (BG)  
Data Eliminatoria: 28/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
6





002


V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


2





002


PONTERANICA A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


4





005


CLUSONE A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


8PARTITA VINTA
1





002


IL PARCO - BOCC.


B


MONZA


3





002


MAFFI G. A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


5





002


CHIUDUNO BOCCIOFILA A.S.D.


B


BERGAMO


7





003


ZOGNESE A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO PRESEZZO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC.
VIA ELIA FROSIO 24038 S.OMOBONO TERME (BG)  
Data Eliminatoria: 30/01/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
7





004


ZOGNESE A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


3





001


EUROSTICK - PREF. BERGAMASCHI A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


1





001


CIRC. FAM. OSIO SOTTO A.S.D. -


B


BERGAMO


5





001


SERIATESE


B


BERGAMO


6





003


LEVATESE G.B. - A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO


8PARTITA VINTA
2





002


CISERANO


B


BERGAMO


4





003


VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC.


B


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 16:00 PRESSO A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-




Girone:Categoria:
Bocciodromo: A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-
VIA S.FRANCESCO D'ASSISI ,30 24040 BONATE SOPRA (BG)  
Data Eliminatoria: 05/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1





002


BELLUSCO POLISPORTIVA


C


MONZA


5





003


CANONICHESE A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


3





002


BONOMELLI SERVIZI A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


7





007


ZOGNESE A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


2





004


CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC


C


BERGAMO


6





005


ABB SACE G.B. - BOCC.


C


BERGAMO


4





004


PONTERANICA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


8





003


SOLZESE A.S.D. - BOCC. C/O C. S. COMUN.


C


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-




Girone:Categoria:
Bocciodromo: COMUN. ALME' A.S.D. - BOCC.
VIA OLIMPIA 8 24011 ALME' (BG)  
Data Eliminatoria: 07/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2





002


EUROSTICK - PREF. BERGAMASCHI A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


8





006


CLUSONE A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


4





005


PONTERANICA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


6





001


STEZZANESE


C


BERGAMO


1





001


PONTIDESE - BOCC.


C


BERGAMO


7





008


ZOGNESE A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


3





003


BONOMELLI SERVIZI A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


5





001


ALBINESE A.S.D.


C


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 05/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3





004


BONOMELLI SERVIZI A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


1





004


LEVATESE G.B. - A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


5





001


CISERANO


C


BERGAMO


7





009


ZOGNESE A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


6





002


STEZZANESE


C


BERGAMO


8





001


SCOTTI PIETRO - BOCC.


C


BERGAMO


2





003


EUROSTICK - PREF. BERGAMASCHI A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


4





003


MONTECCHIO A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 07/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
4





004


MONTECCHIO A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


6





005


VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


2





003


TRITIUM BOCCE


C


BERGAMO


8





002


SCOTTI PIETRO - BOCC.


C


BERGAMO


3





002


SEDRINESE BOTTA A.S.D. POLISP. COMUN. - BOCC.


C


BERGAMO


7





007


PRESEZZO


C


BERGAMO


1





002


PALADINA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


5





003


SERIATESE


C


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC




Girone:Categoria:
Bocciodromo: COM. ALMENNESE A.S.D. - BOCC.
VIA PAPA GIOVANNI XXIII 24031 ALMENNO SAN SALVATORE (BG) 
Data Eliminatoria: 05/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
5





004


SERIATESE


C


BERGAMO


3





003


SEDRINESE BOTTA A.S.D. POLISP. COMUN. - BOCC.


C


BERGAMO


1





003


PALADINA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


7





008


PRESEZZO


C


BERGAMO


2





004


TRITIUM BOCCE


C


BERGAMO


4





001


COM. ALMENNESE A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


6





006


VALLE IMAGNA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


8





003


COMUN. ALME' A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-




Girone:Categoria:
Bocciodromo: CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC
VIA PICASSO, 17 24040 CHIGNOLO D'ISOLA (BG)  
Data Eliminatoria: 07/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
6





001


OSIO SOPRA POLISP. A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


2





005


TRITIUM BOCCE


C


BERGAMO


4





003


GHIAIE BONATE SOPRA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


8





001


CRAL BRIVIO


C


LECCO


1





004


PALADINA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


3





001


MONTELLO


C


BERGAMO


5





006


OROBICA SLEGA


C


BERGAMO


7





009


PRESEZZO


C


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PALADINA A.S.D. - BOCC.
VIA DEGLI ALPINI 24030 PALADINA (BG)  
Data Eliminatoria: 05/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
7





006


CASA BELLA 3000 A.S.D.


C


BERGAMO


3





002


MONTELLO


C


BERGAMO


1





002


CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC


C


BERGAMO


5





007


OROBICA SLEGA


C


BERGAMO


6





002


OSIO SOPRA POLISP. A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


8





001


SCANNABUESE -


C


CREMA


2





001


VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


4





004


GHIAIE BONATE SOPRA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-




Girone:Categoria:
Bocciodromo: A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-
VIA S.FRANCESCO D'ASSISI ,30 24040 BONATE SOPRA (BG)  
Data Eliminatoria: 07/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
8





001


BOCC. GREPPI MARIO


C


MILANO


4





002


CANONICHESE A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


2





001


BONOMELLI SERVIZI A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


6





003


OSIO SOPRA POLISP. A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


3





003


PONTERANICA A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO


5





008


OROBICA SLEGA


C


BERGAMO


1





003


CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC


C


BERGAMO


7





002


VERDELLESE A.S.D. - BOCC.


C


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 06/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1





001


AZZURRA A.S.D. BOCC.


D


BERGAMO


5





010


PRESEZZO


D


BERGAMO


3





004


CANONICHESE A.S.D. - BOCC.


D


BERGAMO


7





004


U. S. SCANZOROSCIATE - BOCCE A.S.D.


D


BERGAMO


2





001


VERDELLINO C.S.C. - A.S.D.


D


BERGAMO


6





001


A.S.D. BONATE SOPRA - BOCCE-


D


BERGAMO


4





005


GHIAIE BONATE SOPRA A.S.D. - BOCC.


D


BERGAMO


8PARTITA VINTA

QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 04/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2





003


CHIUDUNO BOCCIOFILA A.S.D.


D


BERGAMO


8PARTITA VINTA
4





006


GHIAIE BONATE SOPRA A.S.D. - BOCC.


D


BERGAMO


6





004


SOLZESE A.S.D. - BOCC. C/O C. S. COMUN.


D


BERGAMO


1





002


AZZURRA A.S.D. BOCC.


D


BERGAMO


7





010


OROBICA SLEGA


D


BERGAMO


3





001


A.T.P.S.- ASSOCC. TERNESE PROMOZ. SPORTIVA


D


BERGAMO


5





005


BONOMELLI SERVIZI A.S.D. - BOCC.


D


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC




Girone:Categoria:
Bocciodromo: PRESEZZO
VIA OLIMPIA, 3 24030 PRESEZZO (BG)  
Data Eliminatoria: 08/02/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:45 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3





004


COMUN. ALME' A.S.D. - BOCC.


D


BERGAMO


1





003


AZZURRA A.S.D. BOCC.


D


BERGAMO


5





006


BONOMELLI SERVIZI A.S.D. - BOCC.


D


BERGAMO


7PARTITA VINTA
6





004


CRAL DALMINE


D


BERGAMO


8PARTITA VINTA
2





007


CASA BELLA 3000 A.S.D.


D


BERGAMO


4





005


SERIATESE


D


BERGAMO



QUARTA PARTITA IL 09/02/2013 ORE 17:00 PRESSO CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC